|
НОВОСТИ Как сообщили в отделении ПФР по Курской области, с 1 февраля текущего года на семь процентов увеличены трудовые пенсии по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца.
НОВОСТИ Как уже сообщали «ГИ», в минувшую субботу в зале торжеств киноцентра духовной культуры имени Щепкина состоялась торжественная церемония вручения премии общественного признания «Человек года». Лауреаты (а их за 12 лет конкурса уже свыше 180!) вписали достойную страницу в летопись курской земли. Среди лауреатов конкурса – известные в Курске люди.
НОВОСТИ Вчера в Курске побывал директор НИИ детской хирургии и травматологии, член общероссийского Народного фронта, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль. В областном драмтеатре состоялась встреча известного педиатра и общественного деятеля с курскими медиками.
НОВОСТИ В эту субботу в 12 часов на Театральной площади состоится митинг «Сохраним Россию вместе!» Его проводят федерация профсоюзных организаций Курской области, общественные организации — все те, кто поддерживает действующую власть и курс, проводимый президентом и премьер-министром РФ.
НОВОСТИ Глобальные вызовы, национальный вопрос, экономические задачи — таковы темы наиболее обсуждаемых сегодня в России статей. Интерес понятен, ведь от их автора — премьер-министра страны Владимира Путина — зависит многое. Тем более важно знать позицию кандидата в президенты РФ. Статьи премьера вызвали множество разных откликов. Ведь если его выберут президентом Российской Федерации, то придется реализовывать поставленные задачи. А сможет ли это сделать путинская команда в случае его победы? Вот как рассуждают наши читатели.
|
| Информеры |


|
| Интерактив |

|
|
|